Descripción
Allen Bradley 140m-c2e-b16
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
USADO ( JR-09-01-2026-RIN)
$1,160.00
Allen Bradley 140m-c2e-b16
LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »
60 DÍAS DE GARANTÍA
USADO ( JR-09-01-2026-RIN)
| Materiales del cuerpo | 24 |
|---|---|
| Cantidad de canales | 24 |
| Color | Gris |
| Aplicaciones compatibles | 24 |
| Materiales de contacto | 24 |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Corriente nominal | 24 A |
| Potencia nominal | 24 W |
| Voltaje nominal | 24V |
| Cantidad de patas | 24 |
| Posiciones | 24 |
| Con luz LED | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Temperatura de trabajo | 24 |
| Tensión nominal de aislamiento máxima Ue | 24V |
| Corriente nominal In | 24 A |
| Altura | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 2.4 cm |
| Tipo de producto | Automático |
| Frecuencia nominal | 24 Hz |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| BODY_MATERIALS | 24 |
|---|---|
| CHANNELS_NUMBER | 24 |
| COLOR | Gris |
| COMPATIBLE_APPLICATIONS | 24 |
| CONTACT_MATERIALS | 24 |
| ELECTRONIC_SWITCH_TYPE | Palanca |
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
| IS_TOM_BRAND | No |
| RATED_CURRENT | 24 A |
| RATED_POWER | 24 W |
| RATED_VOLTAGE | 24V |
| SWITCH_PINS_NUMBER | 24 |
| SWITCH_POSITIONS | 24 |
| WITH_LED_LIGHT | No |
| WITH_WIFI | No |
| WORKING_TEMPERATURE | 24 |
| Marca | ALLEN BRADLEY |
| Tensión nominal de aislamiento máxima Ue | 24V |
| Corriente nominal In | 24 A |
| Altura | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 2.4 cm |
| Modelo | 140M-C2E-B16 |
| Tipo de producto | Automático |
| Frecuencia nominal | 24 Hz |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.