Descripción
KEYENCE LV-NH32
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURA SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO AL MOMENTO QUE HAGA SU COMPRA » GRACIAS»
60 DIAS DE GARANTIA
NUEVO CAJA ABIERTA HAR-2-25
$4,550.00
Producto momentáneamente no disponible
KEYENCE LV-NH32
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
LA FACTURA SOLO SE EMITIRA DENTRO DE EL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO AL MOMENTO QUE HAGA SU COMPRA » GRACIAS»
60 DIAS DE GARANTIA
NUEVO CAJA ABIERTA HAR-2-25
| Altura | 24 mm |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 mm |
| Número de parte | LV-NH32 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 923 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Ancho | 24 mm |
| Con mecanismo | No |
| Marca | Keyence |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 24 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 mm |
| Modelo | LV-NH32 |
| Número de parte | LV-NH32 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 923 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Ancho | 24 mm |
| Con mecanismo | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.