Descripción
Descripción: BANNER Q45BB6LLPQ Sensor Laser
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )R
$5,000.00
Producto momentáneamente no disponible
Descripción: BANNER Q45BB6LLPQ Sensor Laser
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )R
| Materiales detectables | 1 |
|---|---|
| Distancia de detección | 1 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 250 mA |
| Tipos de salidas | PNP-NPN |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Materiales detectables | 1 |
| Distancia de detección | 1 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | Q45BB6LLPQ |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 250 mA |
| Tipos de salidas | PNP-NPN |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| SKU | Q45bb6llpq |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.