Descripción
Festo Sieh-m18b-ps-k-l 150458 Sensor Inductivo Eléctrico
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (RA-16/05/25-HUE)
$1,682.00
Festo Sieh-m18b-ps-k-l 150458 Sensor Inductivo Eléctrico
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (RA-16/05/25-HUE)
| Materiales detectables | 0 |
|---|---|
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 0 mA |
| Tipos de salidas | 0 |
| Marca | Festo |
|---|---|
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | sieh-m18b-ps-k-l |
| Corriente de salida | 0 mA |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.