Descripción
Keyence Fu-77tz Fibra Óptica Para Sensor
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo HAR225
$1,160.00
Producto momentáneamente no disponible
Keyence Fu-77tz Fibra Óptica Para Sensor
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo HAR225
| Materiales detectables | |
|---|---|
| Distancia de detección | |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | Seguridad |
| Material | Plástico |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | |
| Grado de protección | IP45 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 993 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Keyence |
|---|---|
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Altura | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | Seguridad |
| Material | Plástico |
| Modelo | FU-77TZ |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Grado de protección | IP45 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 993 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Materiales detectables | |
| Distancia de detección | |
| Motivo de GTIN vacío | |
| Voltaje de alimentación | |
| Corriente de salida |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.