Descripción
1PCS nuevo ABB AO810V2 3BSE038415R1
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (P-27-06-23h) R
$15,700.00
Producto momentáneamente no disponible
1PCS nuevo ABB AO810V2 3BSE038415R1
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (P-27-06-23h) R
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1052 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Herramientas compatibles | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3BSE038415R1 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1052 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.