Descripción
50117924, Leuze, PRK28/4P-M12, Polarized, Retro-reflective, Photoelectric Sensor, Range 0.02-4.5m, M12, 4 Pin, 10-30V DC,
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICIONES USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-14-01-2026-RIN)
$700.00
50117924, Leuze, PRK28/4P-M12, Polarized, Retro-reflective, Photoelectric Sensor, Range 0.02-4.5m, M12, 4 Pin, 10-30V DC,
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICIONES USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-14-01-2026-RIN)
| Materiales detectables | CUALQUIER MATERIAL |
|---|---|
| Distancia de detección | 2500 mm |
| Frecuencia de detección | 1 |
| Diámetro | 3 cm |
| Altura | 1 cm |
| Voltaje de alimentación | 24V |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 3 cm |
| Función principal | Detección de velocidad |
| Material | Plástico |
| Temperatura de funcionamiento | 11 |
| Corriente de salida | 120 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | IP54 |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Ancho | 2 cm |
| Cantidad de hilos | 3 |
| Marca | Leuze Electronic |
|---|---|
| Materiales detectables | CUALQUIER MATERIAL |
| Distancia de detección | 2500 mm |
| Frecuencia de detección | 1 |
| Diámetro | 3 cm |
| Altura | 1 cm |
| Voltaje de alimentación | 24V |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 3 cm |
| Función principal | Detección de velocidad |
| Material | Plástico |
| Modelo | 50117924 PRK28/4P-M12 |
| Temperatura de funcionamiento | 11 |
| Corriente de salida | 120 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | IP54 |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| SKU | 50117924 |
| Ancho | 2 cm |
| Cantidad de hilos | 3 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.