Descripción
SIEMENS 6SL3243-0BB30-1HA3 SINAMICS CU320P-2 HVAC
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
CONDICION: NUEVO EN CAJA
MLM 27-11-22
$6,500.00
Producto momentáneamente no disponible
SIEMENS 6SL3243-0BB30-1HA3 SINAMICS CU320P-2 HVAC
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SOLO SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO EN CUANTO HAGA SU COMPRA*
CONDICION: NUEVO EN CAJA
MLM 27-11-22
| Altura | 4 cm |
|---|---|
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Línea | 1 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Potencia | 0 hp |
| Corriente nominal | 200 mA |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1091 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Siemens |
|---|---|
| Altura | 4 cm |
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Línea | 1 |
| Modelo | 6SL3244-0BB00-1PA1 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Potencia | 0 hp |
| Corriente nominal | 200 mA |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.