Descripción
ABB ACS255-01U-04A3-1 AC Drives ACS25501U04A31 1HP
FACTURAMOS , EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición: Nuevo Sin Caja
$8,000.00
Producto momentáneamente no disponible
ABB ACS255-01U-04A3-1 AC Drives ACS25501U04A31 1HP
FACTURAMOS , EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición: Nuevo Sin Caja
| Altura | 15 cm |
|---|---|
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 cm |
| Línea | 1 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 600 Hz |
| Potencia | 1 hp |
| Corriente nominal | 15 A |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Voltaje | 127V |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
| Marca | ABB |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 cm |
| Línea | 1 |
| Modelo | ACS255-01U-04A3-1 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 600 Hz |
| Potencia | 1 hp |
| Corriente nominal | 15 A |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| SKU | Acs255-01u-04a3-1 |
| Voltaje | 127V |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.