Descripción
ABB Contactor AF140-30-11-13
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (P-27-06-23h) R
$8,500.00
Producto momentáneamente no disponible
ABB Contactor AF140-30-11-13
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (P-27-06-23h) R
| Tipos de contacto auxiliar | x1 |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 2 |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | Plastico |
| Profundidad | 12.6 cm |
| Frecuencia | 11 |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 3 |
| Tipo de motor | 0 |
| Tipo de montaje | Riel |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 12 |
| Potencia | 2 W |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Serie | C |
| Categorías de utilización | AC1 |
| Voltaje | 127/220V |
| Peso | 1.55 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1362 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Tipos de contacto auxiliar | x1 |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 2 |
| Marca | ABB |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | Plastico |
| Profundidad | 12.6 cm |
| Frecuencia | 11 |
| Código universal de producto | 07320500476949 |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 3 |
| Modelo | AF140-30-11-13 |
| Tipo de montaje | Riel |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 12 |
| Potencia | 2 W |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Serie | C |
| Categorías de utilización | AC1 |
| Voltaje | 127/220V |
| Peso | 1.55 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Con protección contra sobrecarga | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.