Descripción
ABB NL31E Contactor Relé 1SBH143001R8131 24 Vdc Nuevo
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
condición: nuevo (27-06-23-P-H) R
$1,160.00
Producto momentáneamente no disponible
ABB NL31E Contactor Relé 1SBH143001R8131 24 Vdc Nuevo
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
condición: nuevo (27-06-23-P-H) R
| Tipos de contacto auxiliar | 24 |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 0 |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | Metal base |
| Frecuencia | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 4 |
| Tipo de motor | 24 |
| Tipo de montaje | Riel DIN |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Potencia | 5 W |
| Usos recomendados | 24 |
| Categorías de utilización | Contactor |
| Voltaje | 24V |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Tipos de contacto auxiliar | 24 |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | Metal base |
| Frecuencia | 24 |
| Código universal de producto | 3471522293817 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 4 |
| Modelo | 1SBH143001R8131 |
| Tipo de motor | 24 |
| Tipo de montaje | Riel DIN |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Potencia | 5 W |
| Usos recomendados | 24 |
| Categorías de utilización | Contactor |
| Voltaje | 24V |
| Con protección contra sobrecarga | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.