Descripción
Allen-bradley 100-c23d01 Contactor 110v50/120v60hz
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
nuevo (07/25-h) RA
$1,869.00
Allen-bradley 100-c23d01 Contactor 110v50/120v60hz
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
nuevo (07/25-h) RA
| Tipos de contacto auxiliar | 1X |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 0 |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | Plastico |
| Frecuencia | 12 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 0 |
| Tipo de motor | 0 |
| Tipo de montaje | Riel |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 11 |
| Potencia | 2 W |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1219 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Serie | C |
| Categorías de utilización | 1C |
| Voltaje | 24 |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Tipos de contacto auxiliar | 1X |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | Plastico |
| Frecuencia | 12 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 100-c23d01 |
| Tipo de montaje | Riel |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 11 |
| Potencia | 2 W |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1219 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Serie | C |
| Categorías de utilización | 1C |
| Voltaje | 24 |
| Con protección contra sobrecarga | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.