Descripción
ALLEN BRADLEY 1492-IFM20F-F24-2 módulo de interfaz de 20 puntos
Condición. Nuevo Caja Abierta (23-06-23-PH)RA
$4,640.00
Producto momentáneamente no disponible
ALLEN BRADLEY 1492-IFM20F-F24-2 módulo de interfaz de 20 puntos
Condición. Nuevo Caja Abierta (23-06-23-PH)RA
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1152 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1492-ifm20f-f24-2 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1152 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Herramientas compatibles |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.