Allen-bradley 150-c85nbd Controlador De Motor Inteligente

$29,500.00

Categoría:

Descripción

150-C85NBD ALLEN-BRADLEY SMC-3 85A CONTROLADOR DE MOTOR INTELIGENTE

FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA

LA FACTURACIÓN SOLO SE EMITIRÁ DENTRO DE EL MISMO MES, SI LA REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLA AL MOMENTO EN QUE REALICE SU COMPRA » GRACIAS »

60 DÍAS DE GARANTÍA

CONDICIONES: NUEVO CAJA ABIERTA ( BR-21-10-2026-H )

Especificaciones Eléctricas de Potencia Corriente Nominal: 85 A (en conexión estándar de 3 hilos). Puede alcanzar hasta 147 A en conexión interna Delta (triángulo).Tensión de Operación de Línea: 200 a 480 V CA, trifásico. Frecuencia: 50 / 60 Hz. Potencia Nominal de Motor Recomendada: A 400V/415V CA: 45 kW. A 460V CA (Conexión Estándar): 60 HP

Información adicional

Profundidad

18.4 cm

Tamaño de la pantalla
Altura

15.2 cm

Número de pedimento
Condición del ítem

Nuevo

Idioma

Español

Orígen del dato del paquete de fábrica

SELLER

Orígen del dato del paquete de envío

SELLER

Altura del paquete del seller

15 cm

Largo del paquete del seller

21 cm

Peso del paquete del seller

2000 g

Ancho del paquete del seller

30 cm

syi pymes id

f1257f05-215c-4dd3-92bb-a1bc364daddd

Ancho

7.6 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Allen-bradley 150-c85nbd Controlador De Motor Inteligente”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ficha técnica

MarcaAllen-Bradley
Profundidad18.4 cm
Código universal de producto10781180036771
Altura15.2 cm
Condición del ítemNuevo
IdiomaEspañol
Modelo150-C85NBD
Orígen del dato del paquete de fábricaSELLER
Orígen del dato del paquete de envíoSELLER
Altura del paquete del seller15 cm
Largo del paquete del seller21 cm
Peso del paquete del seller2000 g
Ancho del paquete del seller30 cm
syi pymes idf1257f05-215c-4dd3-92bb-a1bc364daddd
Ancho7.6 cm
Tamaño de la pantalla
Número de pedimento