Descripción
Allen-bradley 1606-xl60dr Fuente De Alimentación Redundante
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (p-26-06-23-h)RA
$3,132.00
Allen-bradley 1606-xl60dr Fuente De Alimentación Redundante
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (p-26-06-23-h)RA
| Frecuencia | 12 |
|---|---|
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Metal |
| Voltaje máximo de entrada | 240V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 110 °C |
| Voltaje máximo de salida | 24V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 50 °C |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| Potencia | 60 W |
| Potencia de salida | 2 W |
| Ancho | 4 cm |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Frecuencia | 12 |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Metal |
| Voltaje máximo de entrada | 240V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 110 °C |
| Voltaje máximo de salida | 24V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 50 °C |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| Modelo | 1606-XL60DR |
| Potencia | 60 W |
| Potencia de salida | 2 W |
| Ancho | 4 cm |
| Con protección contra cortocircuito | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.