Descripción
ALLEN-BRADLEY 1606-XLE480EP POWER SUPPLY 100-240VAC/24VDC 20A
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo En Caja (PR26-06-23 H)RA
$14,000.00
ALLEN-BRADLEY 1606-XLE480EP POWER SUPPLY 100-240VAC/24VDC 20A
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo En Caja (PR26-06-23 H)RA
| Herramientas compatibles | tableros-de-control |
|---|---|
| Formato de venta | Unidad |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje máximo de entrada | 240V |
| Voltaje máximo de salida | 28V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1604 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| COMPATIBLE_TOOLS | tableros-de-control |
|---|---|
| SALE_FORMAT | Unidad |
| Marca | Allen-Bradley |
| Código universal de producto | 00884951878754 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje máximo de entrada | 240V |
| Voltaje máximo de salida | 28V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| Modelo | 1606-xle480ep |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1604 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 1606-xle480ep |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.