Descripción
Fuente de alimentación Allen Bradley 1606-xlp30e ser a
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo caja abierta (P-07/25-H) RA
$3,800.00
Fuente de alimentación Allen Bradley 1606-xlp30e ser a
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo caja abierta (P-07/25-H) RA
| Frecuencia | 11 |
|---|---|
| Altura | 7.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Plástico |
| Voltaje máximo de entrada | 100V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 18 °C |
| Voltaje máximo de salida | 300V |
| Voltaje mínimo de entrada | 24V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 9 °C |
| Voltaje mínimo de salida | 240V |
| Potencia | 0 W |
| Potencia de salida | 30 W |
| Ancho | 4 cm |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Frecuencia | 11 |
| Código universal de producto | 10662073044205 |
| Altura | 7.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Materiales | Plástico |
| Voltaje máximo de entrada | 100V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 18 °C |
| Voltaje máximo de salida | 300V |
| Voltaje mínimo de entrada | 24V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 9 °C |
| Voltaje mínimo de salida | 240V |
| Modelo | 1606-XLP30E |
| Potencia | 0 W |
| Potencia de salida | 30 W |
| Ancho | 4 cm |
| Con protección contra cortocircuito | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.