Descripción
Allen Bradley 1784 Cf128 Industrial Compactflash Memory 128m
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (PR-16-08-23-H)
$1,500.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen Bradley 1784 Cf128 Industrial Compactflash Memory 128m
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (PR-16-08-23-H)
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1259 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1784-cf128 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1259 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Herramientas compatibles |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.