Descripción
Allen-bradley 194e-a-p11 Bloque Contacto Auxiliar
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
NUEVO (PR-08-23h)R
$1,168.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen-bradley 194e-a-p11 Bloque Contacto Auxiliar
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
NUEVO (PR-08-23h)R
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | maquinas-industriales |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1196 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Herramientas compatibles | maquinas-industriales |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 194E-A-P11 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1196 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.