Descripción
ºAllen-bradley 22b-d2p3n104 Powerflex 40 1.0hp
ºFACTURAMOS
ºEL PRECIO YA INCLUYE IVA
SE VEN TAL COMO SE MUESTA EN LAS IMAGENES
ºCondición. USADO (CF-14-11-23-C)
$18,000.00
Producto momentáneamente no disponible
ºAllen-bradley 22b-d2p3n104 Powerflex 40 1.0hp
ºFACTURAMOS
ºEL PRECIO YA INCLUYE IVA
SE VEN TAL COMO SE MUESTA EN LAS IMAGENES
ºCondición. USADO (CF-14-11-23-C)
| Altura | 24 cm |
|---|---|
| Fases eléctricas de entrada | Bifásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 24 cm |
| Fases eléctricas de salida | Bifásica |
| Frecuencia de salida | 24 Hz |
| Potencia | 24 hp |
| Corriente nominal | 24 A |
| Usos recomendados | 24 |
| Voltaje | 0 |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Altura | 24 cm |
| Fases eléctricas de entrada | Bifásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 24 cm |
| Modelo | 22B-D2P3N104 |
| Fases eléctricas de salida | Bifásica |
| Frecuencia de salida | 24 Hz |
| Potencia | 24 hp |
| Corriente nominal | 24 A |
| Usos recomendados | 24 |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.