Descripción
Allen Bradley 25b-b2p5n104 Powerflex 525
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. USADO (k-05-22h)
$6,500.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen Bradley 25b-b2p5n104 Powerflex 525
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. USADO (k-05-22h)
| Altura | 18 cm |
|---|---|
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 20.2 cm |
| Línea | 1 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Potencia | 0.5 hp |
| Corriente nominal | 3.75 A |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1404 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Voltaje | 240 |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 15.2 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Fases eléctricas de entrada | Monofásica |
| Es programable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 20.2 cm |
| Línea | 1 |
| Modelo | 25b-b2p5n104 |
| Fases eléctricas de salida | Monofásica |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Potencia | 0.5 hp |
| Corriente nominal | 3.75 A |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1404 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Voltaje | 240 |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 15.2 cm |
| Con protección contra sobrecalentamiento | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con protección de sobredescarga | No |
| Con control remoto | No |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Con arranque suave | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.