Descripción
Allen Bradley 5069-rtb6-screw
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (HAR-2-25)
$600.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen Bradley 5069-rtb6-screw
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (HAR-2-25)
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | MAQUINAS INDUSTRIALES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1172 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Herramientas compatibles | MAQUINAS INDUSTRIALES |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 5069-RTB6-SCREW |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1172 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 5069-rtb6-screw |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.