Descripción
Allen Bradley 700-FSM4UU23 Temporizador Electrónico
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )
$5,800.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen Bradley 700-FSM4UU23 Temporizador Electrónico
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )
| Tipos de contacto auxiliar | 1X |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 1 |
| Tipo de producto | Relevador |
| Material de contacto | Plastico |
| Frecuencia | 12 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 1 |
| Tipo de motor | 0 |
| Tipo de montaje | Riel |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 11 |
| Potencia | 2.2 kW |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Serie | A |
| Categorías de utilización | 1C |
| Voltaje | 120 |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1099 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Tipos de contacto auxiliar | 1X |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 1 |
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de producto | Relevador |
| Material de contacto | Plastico |
| Frecuencia | 12 |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 1 |
| Modelo | 700-FSM4UU23 |
| Tipo de montaje | Riel |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 11 |
| Potencia | 2.2 kW |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Serie | A |
| Categorías de utilización | 1C |
| Voltaje | 120 |
| Con protección contra sobrecarga | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.