Descripción
Allen Bradley 700-hlt1l1 Ser. A
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
NUEVO (PR-05-07-23H)RA
$1,160.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen Bradley 700-hlt1l1 Ser. A
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
NUEVO (PR-05-07-23H)RA
| Herramientas compatibles | TABLEROS-DE-CONTROL |
|---|---|
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de producto | Relevador térmico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1083 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Serie | A |
| Voltaje | 110-125V |
| COMPATIBLE_TOOLS | TABLEROS-DE-CONTROL |
|---|---|
| SALE_FORMAT | Unidad |
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de producto | Relevador térmico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 700-HLT1L1 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1083 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Serie | A |
| Voltaje | 110-125V |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.