Descripción
Allen-bradley 800fm-f4 Pulsador Rasanterojo
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (PR-16-08-23h)RA
$800.00
Allen-bradley 800fm-f4 Pulsador Rasanterojo
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (PR-16-08-23h)RA
| Accesorios incluidos | 0 |
|---|---|
| Tipo de botón | Pulsador |
| Altura | 4 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Plástico |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 8 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP55 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 3 cm |
| Con luz | No |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Tipo de botón | Pulsador |
| Altura | 4 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | 800fm-f4 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 8 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP55 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 3 cm |
| Con luz | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.