Descripción
Allen Bradley 800T-A2 negro serie T
>FACTURAMOS CADA MES< El precio ya incluye iva... Condición: Nuevo SIN CAJA (07/22-P-HU)
$1,000.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen Bradley 800T-A2 negro serie T
>FACTURAMOS CADA MES< El precio ya incluye iva... Condición: Nuevo SIN CAJA (07/22-P-HU)
| Accesorios incluidos | EMPAQUES |
|---|---|
| Tipo de botón | Pulsador |
| Altura | 6 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Metal/Plástico |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 20-50°C |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP55 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 25 g |
| Ancho | 4 cm |
| Con luz | No |
| Accesorios incluidos | EMPAQUES |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de botón | Pulsador |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Altura | 6 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Metal/Plástico |
| Modelo | 800T-A2 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 20-50°C |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP55 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 25 g |
| Ancho | 4 cm |
| Con luz | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.