Descripción
Allen Bradley 800t-h33a Selector Con Llave De 2 Posiciones C
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo caja abierta (k-03-22h) REVISADO
$2,300.00
Producto momentáneamente no disponible
Allen Bradley 800t-h33a Selector Con Llave De 2 Posiciones C
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo caja abierta (k-03-22h) REVISADO
| Accesorios incluidos | Llaves |
|---|---|
| Tipo de botón | selector |
| Altura | 2.4 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Material | Metal |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Tipo de alimentación | |
| Grado de protección | 24 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Con luz | No |
| Accesorios incluidos | Llaves |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de botón | selector |
| Código universal de producto | 10781180604871 |
| Altura | 2.4 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | 800t-h33a |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Grado de protección | 24 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 800t-h33a |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Con luz | No |
| Tipo de alimentación |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.