Descripción
Allen Bradley 800T-Q10G luz piloto serie 800TQ10G N
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
/Condición. Nuevo CAJA SELLADA (07/25-RA)***
$2,000.00
Allen Bradley 800T-Q10G luz piloto serie 800TQ10G N
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
/Condición. Nuevo CAJA SELLADA (07/25-RA)***
| Accesorios incluidos | 24 |
|---|---|
| Tipo de botón | Electromagnético |
| Color | Verde |
| Altura | 2.4 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Largo | 2.4 cm |
| Material | Plástico |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Grado de protección | 24 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Con luz | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| ACCESSORIES_INCLUDED | 24 |
|---|---|
| BUTTON_TYPE | Electromagnético |
| COLOR | Verde |
| HEIGHT | 2.4 cm |
| IS_WATER_RESISTANT | No |
| LENGTH | 2.4 cm |
| MATERIAL | Plástico |
| OPERATING_TEMPERATURE_RANGE | 24 |
| POWER_SUPPLY_TYPE | Batería |
| PROTECTION_DEGREE | 24 |
| SALE_FORMAT | Unidad |
| UNITS_PER_PACK | 1 |
| VOLTAGE | 24V |
| WEIGHT | 24 g |
| WIDTH | 2.4 cm |
| WITH_LIGHT | No |
| Marca | Allen-Bradley |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 800t-q10g |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.