Descripción
DESCRIPCION: Allen-bradley Compactlogix 1769-pa4 Fuente De Alimentación
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICCIONES USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-14-01-2026-RIN)
$4,000.00
DESCRIPCION: Allen-bradley Compactlogix 1769-pa4 Fuente De Alimentación
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICCIONES USADO SIN CAJA GARANTIZADO (JR-14-01-2026-RIN)
| Frecuencia | 47HZ |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Materiales | Electrónicos |
| Voltaje máximo de entrada | 220V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 1 °C |
| Voltaje máximo de salida | 28V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 60 °C |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| Potencia | 12 W |
| Potencia de salida | 4 W |
| Ancho | 7 cm |
| Con protección contra cortocircuito | No |
| Marca | Allen-Bradley |
|---|---|
| Frecuencia | 47HZ |
| Altura | 9 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Materiales | Electrónicos |
| Voltaje máximo de entrada | 220V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 1 °C |
| Voltaje máximo de salida | 28V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 60 °C |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| Modelo | 1769-PA4 |
| Potencia | 12 W |
| Potencia de salida | 4 W |
| Ancho | 7 cm |
| Con protección contra cortocircuito | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.