Descripción
Allen Bradley Contactor 100-c43d10
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (11/07/25-h)RA
$4,500.00
Allen Bradley Contactor 100-c43d10
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (11/07/25-h)RA
| Tipos de contacto auxiliar | 24 |
|---|---|
| Cantidad de polos auxiliares | 0 |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | 24 |
| Frecuencia | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de polos principales | 0 |
| Tipo de motor | 24 |
| Tipo de montaje | 24 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Potencia | 24 W |
| Usos recomendados | 24 |
| Serie | A |
| Categorías de utilización | 0 |
| Voltaje | 110V/127V |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Tipos de contacto auxiliar | 24 |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de producto | Contactor |
| Material de contacto | 24 |
| Frecuencia | 24 |
| Código universal de producto | 10662468716106 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 100-c43d10 |
| Tipo de motor | 24 |
| Tipo de montaje | 24 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 24 |
| Potencia | 24 W |
| Usos recomendados | 24 |
| Serie | A |
| Voltaje | 110V/127V |
| Con protección contra sobrecarga | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.