Descripción
Allen-bradley Fuente De Alimentación 24vdc. 1606-xlb120e
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (P-26-06-23h)RA
$3,800.00
Allen-bradley Fuente De Alimentación 24vdc. 1606-xlb120e
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (P-26-06-23h)RA
| Herramientas compatibles | |
|---|---|
| Formato de venta | Unidad |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje máximo de entrada | 240V |
| Voltaje máximo de salida | 28V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Código universal de producto | 10612598137784 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje máximo de entrada | 240V |
| Voltaje máximo de salida | 28V |
| Voltaje mínimo de entrada | 100V |
| Voltaje mínimo de salida | 24V |
| Modelo | 1606-XLB120E |
| COMPATIBLE_TOOLS |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.