Descripción
Balluff Bos 18M-PA-PR20-S4 retrorreflectivo Sensor BOS01CE
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
°Condición: Nuevo RA-02/05/25
$2,900.00
Balluff Bos 18M-PA-PR20-S4 retrorreflectivo Sensor BOS01CE
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
°Condición: Nuevo RA-02/05/25
| Materiales detectables | Metales |
|---|---|
| Distancia de detección | 7 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 100 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Balluff |
|---|---|
| Materiales detectables | Metales |
| Distancia de detección | 7 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Código universal de producto | 10781180127998 |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | BOS01CE Bos 18M-PA-PR20-S4 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 100 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.