Descripción
Marca: BANNER K50LGRYPQ
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )
$4,118.00
Producto momentáneamente no disponible
Marca: BANNER K50LGRYPQ
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO ( CF-05-10-23-H )
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 982 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Banner |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | K50lgrypq |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 982 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Herramientas compatibles |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.