Descripción
Banner Nuevo Sensor QS18VP6FP 66224
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. nuevo en bolsa (08/05/25) RA
$2,000.00
Banner Nuevo Sensor QS18VP6FP 66224
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. nuevo en bolsa (08/05/25) RA
| Materiales detectables | Metálicos |
|---|---|
| Distancia de detección | 5 mm |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | |
| Tipos de salidas | PNP |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Materiales detectables | Metálicos |
| Distancia de detección | 5 mm |
| Código universal de producto | 10781180604871 |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | qs18vp6fp |
| Tipos de salidas | PNP |
| Corriente de salida |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.