Descripción
Banner Pbt26u Fiber Installation.
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (RA-08/05/25-HUE)
$3,480.00
Banner Pbt26u Fiber Installation.
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo (RA-08/05/25-HUE)
| Materiales detectables | Metal |
|---|---|
| Distancia de detección | 1 mm |
| Voltaje de alimentación | 1V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 1 A |
| Tipos de salidas | PNP |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Materiales detectables | Metal |
| Distancia de detección | 1 mm |
| Código universal de producto | 17506240603570 |
| Voltaje de alimentación | 1V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PBT26U |
| Corriente de salida | 1 A |
| Tipos de salidas | PNP |
| Motivo de GTIN vacío |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.