Descripción
Banner Q40sp6ff400q Sensor Fotoelectrico
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. NUEVO SIN CAJA (27/05/25-HUE-RA)
$2,800.00
Producto momentáneamente no disponible
Banner Q40sp6ff400q Sensor Fotoelectrico
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. NUEVO SIN CAJA (27/05/25-HUE-RA)
| Materiales detectables | 0 |
|---|---|
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 0 mA |
| Tipos de salidas | 123 123 |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 825 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Q40SP6FF400Q |
| Corriente de salida | 0 mA |
| Tipos de salidas | 123 123 |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 825 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Motivo de GTIN vacío |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.