Descripción
Allen Bradley 1800F-P15 ser a
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo en caja (P-06-23h)RA
$1,160.00
Allen Bradley 1800F-P15 ser a
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición. Nuevo en caja (P-06-23h)RA
| Accesorios incluidos | Manual |
|---|---|
| Tipo de botón | Electromagnético |
| Altura | 8 cm |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Plástico |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 10 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP67 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 6 cm |
| Con luz | No |
| Accesorios incluidos | Manual |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Tipo de botón | Electromagnético |
| Código universal de producto | 10662468120774 |
| Altura | 8 cm |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | 800F-P15 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 10 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Grado de protección | IP67 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 24V |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 6 cm |
| Con luz | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.