Descripción
°Banner S18AW3LP Sensor 20-250VAC 50/60Hz 300mA
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO (HAR225)
$2,500.00
°Banner S18AW3LP Sensor 20-250VAC 50/60Hz 300mA
Facturamos, el precio ya incluye iva
Garantia de 60 dias
Condición: NUEVO EN CAJA GARANTIZADO (HAR225)
| Materiales detectables | objetos |
|---|---|
| Distancia de detección | 2000 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 250V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 300 mA |
| Tipos de salidas | SPST |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Banner |
|---|---|
| Materiales detectables | objetos |
| Distancia de detección | 2000 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 250V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | S18AW3LP |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 300 mA |
| Tipos de salidas | SPST |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.