Descripción
Detector de posición Sick MPA-107THTP0, Sensor magnético del cilindro – sensor de posición, IP65
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condicion: Nuevo (H-06/06/25-RA)
$4,000.00
Detector de posición Sick MPA-107THTP0, Sensor magnético del cilindro – sensor de posición, IP65
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Condicion: Nuevo (H-06/06/25-RA)
| Materiales detectables | NO AOPLICA |
|---|---|
| Distancia de detección | 107 mm |
| Frecuencia de detección | 11 |
| Diámetro | 4 mm |
| Altura | 3 mm |
| Voltaje de alimentación | 15V |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 100 cm |
| Función principal | Detección de proximidad |
| Material | Metal |
| Corriente de salida | 20 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | IP65 |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Ancho | 4 mm |
| Cantidad de hilos | 4 |
| Marca | Sick |
|---|---|
| Materiales detectables | NO AOPLICA |
| Distancia de detección | 107 mm |
| Frecuencia de detección | 11 |
| Diámetro | 4 mm |
| Altura | 3 mm |
| Voltaje de alimentación | 15V |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 100 cm |
| Función principal | Detección de proximidad |
| Material | Metal |
| Modelo | MPA-107THTP0 |
| Corriente de salida | 20 mA |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | IP65 |
| Usos recomendados | FRAGIL |
| Ancho | 4 mm |
| Cantidad de hilos | 4 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.