Descripción
FESTO KMP2-03-V-5-26 175666 MULTIPIN CABLE
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICION: NUEVO (HUE-21/05/25-RA)
$5,000.00
FESTO KMP2-03-V-5-26 175666 MULTIPIN CABLE
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
CONDICION: NUEVO (HUE-21/05/25-RA)
| Materiales detectables | 0 |
|---|---|
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 0 mA |
| Tipos de salidas | 0 |
| Marca | Festo |
|---|---|
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 0V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KMP 2-03-V-5-26 |
| Corriente de salida | 0 mA |
| Motivo de GTIN vacío |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.