Descripción
°Fuente De Alimentacion Allen Bradley 1606-xle240e-3 Nuevo
°Garantia de 60 dias
°El precio ya incluye iva
°Facturamos
°Condición. Nuevo (P-H-26-06-23) RA
$11,600.00
Producto momentáneamente no disponible
°Fuente De Alimentacion Allen Bradley 1606-xle240e-3 Nuevo
°Garantia de 60 dias
°El precio ya incluye iva
°Facturamos
°Condición. Nuevo (P-H-26-06-23) RA
| Herramientas compatibles | |
|---|---|
| Formato de venta | Unidad |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 790 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Allen-Bradley |
| Código universal de producto | 10662468112298 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1606-xle240e-3 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 790 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| COMPATIBLE_TOOLS |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.