Descripción
Fusible Frs-r-8
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO CUANDO HAGA SU COMPRA*
Nuevo (PR-08-23h)RA
$580.00
Fusible Frs-r-8
FACTURAMOS
EL PRECIO YA INCLUYE IVA
*PARA FACTURACION SE EMITIRA DENTRO DEL MISMO MES, SI LO REQUIERE FAVOR DE SOLICITARLO CUANDO HAGA SU COMPRA*
Nuevo (PR-08-23h)RA
| Rango de amperaje | 210 VA |
|---|---|
| Diámetro | 4.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de fusible industrial | Acción rápida |
| Rango de voltaje | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Clase operativa | 0 |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Cilíndrico |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 3 cm |
| Rango de amperaje | 210 VA |
|---|---|
| Marca | Bussmann |
| Diámetro | 4.5 cm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Material | Plástico |
| Tipo de fusible industrial | Acción rápida |
| Rango de voltaje | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Modelo | FRS-R-8 |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Cilíndrico |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 3 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.