Descripción
ICS05S23F15A2IO carlo gavazzi
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición: NUEVO (RA-20-05-25-HUE)
$1,500.00
ICS05S23F15A2IO carlo gavazzi
FACTURAMOS PRECIO YA INCLUYE IVA
Condición: NUEVO (RA-20-05-25-HUE)
| Materiales detectables | Metales |
|---|---|
| Distancia de detección | 1 mm |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 100 A |
| Tipos de salidas | pnp-npn |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1178 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Carlo Gavazzi |
|---|---|
| Materiales detectables | Metales |
| Distancia de detección | 1 mm |
| Código universal de producto | 10612598207265 |
| Voltaje de alimentación | 30V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ics05s23f15a2io |
| Corriente de salida | 100 A |
| Tipos de salidas | pnp-npn |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1178 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.