Descripción
Ifm electronic PI1097 sensor de presión
Nuevo Sin Caja*** REVISADO
$8,120.00
Producto momentáneamente no disponible
Ifm electronic PI1097 sensor de presión
Nuevo Sin Caja*** REVISADO
| Materiales detectables | Metal |
|---|---|
| Distancia de detección | 5 mm |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 10 A |
| Tipos de salidas | PNP |
| Marca | IFM |
|---|---|
| Materiales detectables | Metal |
| Distancia de detección | 5 mm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ifm pi1097 |
| Corriente de salida | 10 A |
| Tipos de salidas | PNP |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.