Descripción
Descripción: KEYENCE FS-N12P Amplificador Fibra Optica
Facturamos
El precio ya incluye IVA
Condición: Nuevo (HAR-2-25)
$2,400.00
Producto momentáneamente no disponible
Descripción: KEYENCE FS-N12P Amplificador Fibra Optica
Facturamos
El precio ya incluye IVA
Condición: Nuevo (HAR-2-25)
| Materiales detectables | Metales |
|---|---|
| Distancia de detección | 0 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 20 mA |
| Tipos de salidas | Digital |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Keyence |
|---|---|
| Materiales detectables | Metales |
| Distancia de detección | 0 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | FS-N12P |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 20 mA |
| Tipos de salidas | Digital |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.