Descripción
Descripción: Keyence FU-2303 Fibra óptica sensor
Facturamos
El precio ya incluye IVA
Condición: NUEVO CAJA ABIERTA (( CAJAS UN POCO MALTRATADAS )) HAR225
$1,160.00
Producto momentáneamente no disponible
Descripción: Keyence FU-2303 Fibra óptica sensor
Facturamos
El precio ya incluye IVA
Condición: NUEVO CAJA ABIERTA (( CAJAS UN POCO MALTRATADAS )) HAR225
| Materiales detectables | Metales |
|---|---|
| Distancia de detección | 5 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 220 A |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 881 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Keyence |
|---|---|
| Materiales detectables | Metales |
| Distancia de detección | 5 mm |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | 24 |
| Material | 24 |
| Modelo | FU-2303 |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | 220 A |
| Tipos de salidas | PNP |
| Grado de protección | 24 |
| Usos recomendados | 24 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 881 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.