Descripción
Cable Keyence FU-32
Facturamos, el precio ya incluye IVA
Condición: HAR-2-25
$900.00
Producto momentáneamente no disponible
Cable Keyence FU-32
Facturamos, el precio ya incluye IVA
Condición: HAR-2-25
| Materiales detectables | Metal |
|---|---|
| Distancia de detección | 5 mm |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente de salida | 10 A |
| Tipos de salidas | PNP |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 913 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Keyence |
|---|---|
| Materiales detectables | Metal |
| Distancia de detección | 5 mm |
| Código universal de producto | 00885630530147 |
| Voltaje de alimentación | 110V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FU-32 |
| Corriente de salida | 10 A |
| Tipos de salidas | PNP |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 913 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.