Descripción
Keyence Fu-66z Optical Fiber
FACTURAMSO PRECIO YA INCLUYE IVA
Condicion: Nuevo HAR225
$1,200.00
Keyence Fu-66z Optical Fiber
FACTURAMSO PRECIO YA INCLUYE IVA
Condicion: Nuevo HAR225
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1152 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Keyence |
| Herramientas compatibles | MAQUINAS-INDUSTRIALES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FU-66Z |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1152 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | Fu-66z |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.