Descripción
Descripción: Keyence GL-R47F Safety Light Curtain set
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
60 DIAS DE GARANTIA
Condición: NUEVO CAJA SELLADA 22/01 ( CF-05-10-23-H ) AR
$35,000.00
Producto momentáneamente no disponible
Descripción: Keyence GL-R47F Safety Light Curtain set
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
60 DIAS DE GARANTIA
Condición: NUEVO CAJA SELLADA 22/01 ( CF-05-10-23-H ) AR
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Herramientas compatibles | seguridad |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1255 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SALE_FORMAT | Unidad |
|---|---|
| Marca | Keyence |
| Herramientas compatibles | seguridad |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | GL-R47F |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1255 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.