Descripción
Keyence Gt2-71cp
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (HAR-2-25)
$5,400.00
Keyence Gt2-71cp
FACTURAMOS EL PRECIO YA INCLUYE IVA
Nuevo (HAR-2-25)
| Materiales detectables | |
|---|---|
| Distancia de detección | |
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | Control de nivel |
| Material | Plástico |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Corriente de salida | |
| Grado de protección | IP40 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Marca | Keyence |
|---|---|
| Frecuencia de detección | 24 |
| Diámetro | 2.4 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Voltaje de alimentación | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.4 cm |
| Función principal | Control de nivel |
| Material | Plástico |
| Modelo | GT2-71CP |
| Temperatura de funcionamiento | 24 |
| Grado de protección | IP40 |
| Usos recomendados | 24 |
| Ancho | 2.4 cm |
| Cantidad de hilos | 24 |
| Materiales detectables | |
| Distancia de detección | |
| Corriente de salida |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.